JAPANESE community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JAPANESE community » Major » Gackt


Gackt

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.kungfucinema.com/images/gackt.jpg
Гакт Камуи (обычно пишется латиницей — Gackt, а в японском произношении — яп. ガクト га-ку-то), также 神威 楽斗 [kamui gakuto] — автор и исполнитель собственных песен. Владеет большим количеством музыкальных инструментов (фортепьяно, ударные, труба, тромбон, гитара, бас-гитара), включая традиционные японские музыкальные инструменты. Бывший участник музыкальных групп Cains:feel и Malice Mizer, с 1999 года начал сольную карьеру.
Гакт владеет японским, английским, французским, китайским и корейским языками.

После ухода из Malice Mizer, Гакт начал сольную карьеру, собрав вокруг себя команду под названием GacktJOB.
Вот настоящий состав участника проекта GacktJOB:
YOU — скрипка,гитара
Chachamaru (яп. 茶々丸; настоящее имя Юкихиро Фудзимура, яп. 藤村幸宏) — гитара/аранжировки
Ju-ken — бас-гитара
Jun-ji — ударные
Igao — настоящее имя Дзюнъити Игараси, яп. 五十嵐淳一 — клавишные
YOSH — хореография

Покинувшие проект участники:
Ryu — настоящее имя Рюити Нисида, яп. 西田竜一 — ударные
Toshi — настоящее имя Тосиюки Сугино, яп. 杉野寿之 — ударные
Ren — бас-гитара
Masa — гитара

Проект покинули Masa , Ren и Toshi, вместо них в проект вошли Ryu и Igao.

Сольная карьера Гакта оказалась невероятно успешной, а число его поклонников (так называемых dears) продолжает расти день за днём, причём не только в Японии, но и по всему миру.

В своей музыке Гакт соединяет различные жанры и направления: рок, панк, рэп, классическая и поп-музыка, не опасаясь экспериментов и постоянно стремясь к развитию; сопровождая каждое свое выступление серьезными театрально-хореографическими постановками, в которых сочетает традиционные японские элементы с элементами европейскими.

Необычайно разносторонне одаренный человек, он не ограничивает сферу своей деятельности одной музыкой. В 2003 был снят фильм по его сценарию, Moon Child, где вместе с ним главные роли исполнили Хайд (Hyde)(вокалист известной японской группы L Arc~en~Ciel) и тайваньский музыкант родившийся в США, певец и актер Александер Ли-Хом Ванг (англ. Alexander Lee-Hom Wang, по-китайски Ван Лихун, кит. 王力宏, Wáng Lìhóng). В качестве дополнения к фильму он написал книгу Moonchild: Requiem(Реквием) ( MOON CHILD 鎮魂歌【レクイエム】篇 ). Помимо этой книги он также написал и издал книгу Дзихаку(яп. 自白) автобиографического содержания. Гакт — желанный гость на телевизионных и радио-шоу, популярная модель фото и видео-рекламы. Также он выпускает собственную линию одежды, солнцезащитных очков и серебряных украшений.

Также Гакт участвовал в создании игры Bujingai для PlayStation 2, : он стал прототипом главного персонажа, Лау Вонга, и озвучил его. Кроме того, он озвучивал персонажа аниме Shin Hokuto no Ken (Син Хокуто но Кэн) — Сэйдзи. Его песни стали саундтреками многих аниме: Shin Hokuto no Ken , Texhnolyze , Gundam Z: A New Translation, а также видеоигры: Final Fantasy VII:Dirge of Cerberus, где он принимал участие в качестве одного из персонажей.
Он принял участие в качестве одного из основных сюжетных персонажей в игре Crisis Core: Final Fantasy VII - предыстории оригинальной Final Fantasy VII, и последней игре в серии на данный момент. Также ходят упорные слухи, что первое его появление в этой серии связано с названием Final Fantasy VIII. Многие сошлись во мнении, что главный герой этой игры был срисован с Гакта. Интересно то, что эти слухи не были опровергнуты главным дизайнером проекта.
(с) Wikipedia

7го января 2007го года в свет вышла историческая дорама Fūrin Kazan, в которой Гакт на протяжении 50 серий играл героя по имени Uesugi Kenshin
в 2009 году нас ожидает фильм с Гактом в одной из главныз ролей Bunraku.
собственно Гакт снимается в этом фильме благодаря предыдущей дораме xD

http://www.xeromusic.com/azimages/s.k.i.n.jpg
S.K.I.N. - осторожно это писал сам Такуми xDDD
Как говорил Йошики, в интервью Fool`s Mate, идея создания группы возникла с 2002года.
В 2006 Гакт иЙошики серьёзно задумались об этом. xDDD *представляет сидящих у камина Гакта и Йоши которые курят трубку с многозначительно сморщенным в раздумьях лицом*
Первым делом они надыбыли Мива и Сугизо xD *очередной приступ истерики: представил ~~~
Мив спокойно дома после турне расслабляется, нежится в джакузеи тут АБАНА! врываются все такие ахерительно красивые Гакто и Йошики, в черных кожанных плащах, в военных буцах, в черных очках, все такие ну прям МОЭМОЭСКИН xD
Мив от шока осталбенел и потерял дар речи и тут Гакто его голого из джакузи Хвать! обернув в полотенце и через плечо повесил, дымовая завеса и они растворяются*

Ну и где то по пути пока они тащили Мива в бессознательном голом виде к ним присоединился Сугизо xDDD
в августе 2006года они публичного заявили об этом xD прямо на мое день рождение подарок сделали, надо же какие внимательные
25го мая 2007, на JRock Revolution фесте в Лос Анджелесе, S.K.I.N. объявили о своем существовании. Йошики дал информацию, что группа выпустит альбом *лжец (¬_¬)*
Дебютное выступление группы было29го июня 2007 на Anime Expo, с Ju-ken, в роли бассиста.
середина 2008го! ни даты выхода альбома, ни информации о постоянном бассисте, нихера (¬_¬)

0

2

А знаеш, вот я видпл его последние фоты тут гдето ф Даириках....млин, ну зачем он так много пластики на свою мордашку наделол! Т_____Т ведь, сам по себе и так каваиныий...был, ех...

0

3

Mr.Shou
*дал тапком по жопе* ты что! Гакто никогда пластику не делал! у него само лицо адаптируется под имидж xDDD

0

4

o-re-sama написал(а):

*дал тапком по жопе* ты что! Гакто никогда пластику не делал! у него само лицо адаптируется под имидж xDDD

*потёр рожу, подправел макияж* ага...ф буквалном смысле! XD не ну прафда, он конешно молодец и фсё такое, но зачем убивать такую истественную красоту!!! Спорим такано юрй его заставляет, они его загипнотезиповали! Я вам говорю!!! Х__________Х

0

5

Mr.Shou

Mr.Shou написал(а):

Спорим такано юрй его заставляет, они его загипнотезиповали! Я вам говорю!!! Х__________Х

кста, я тоже об этом думал О_о
можь они его заманили тем что бесплатно делают ему операции??? О_О
я бы сам не устоял XDDD

0

6

o-re-sama написал(а):

кста, я тоже об этом думал О_о
можь они его заманили тем что бесплатно делают ему операции??? О_О
я бы сам не устоял XDDD

А хто его знаит! О_________о
ах ты маленкий предатель!
Хто бе говопил, сам чуть было неселол...XD

0

7

Mr.Shou написал(а):

А хто его знаит! О_________о

Ю его знает xDDD

Mr.Shou написал(а):

ах ты маленкий предатель! Хто бе говопил, сам чуть было неселол...XD

чего чуть было? xD
и все таки, я не говорю повашенски xDDD

0

8

o-re-sama написал(а):

чего чуть было? xD

Сам чут было несделaл пластику! XP

0

9

Mr.Shou написал(а):

Сам чут было несделaл пластику! XP

орэ-сама!??? да никогда! XDDD
я же заипенно красив xD

0

10

o-re-sama ну натчот тебя некто несомневаица...ет я говорил о себе...мда Х_____х просто денег нехватило XD

0

11

Mr.Shou зах тебе пластика? О_О"

что-то мы отклонились от темы :sceptic:

0


Вы здесь » JAPANESE community » Major » Gackt